Краснодар, 29 марта – Юг Times. На возведение объекта выдано разрешение, по документам построить должны ресторан. Однако в интернете появилась информация о продаже апартаментов по этому адресу. Глава города Анатолий Пахомов во время обхода микрорайона «Светлана» поручил разобраться в ситуации, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В полицию уже направили письмо с просьбой выяснить достоверность фактов. Если информация подтвердится, и застройщик действительно строит на месте кафе очередной ЖК, разрешение на строительство у него отзовут.

– Администрация города не допустит такого безобразия. И если он уже кому-то продал квартиры, то эти люди должны подавать в суд на него, как на мошенника, – подчеркнул мэр.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube