Краснодар, 6 февраля – Юг Times. Об этом рассказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Проекты будут представлять экономические зоны, на которые был поделен регион в соответствии со Стратегией-2030.

— Это действительно крупные и важные проекты, которые имеют большой потенциал и для привлечения инвесторов, и для развития региона, — подчеркнул глава департамента инвестиций Кубани.

Новая система отбора инвестиционных проектов ориентирована на качество с точки зрения потребности той или иной экономической зоны.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube