Краснодар, 5 февраля – Юг Times. В Кавказском районе расследовалось уголовное дело, возбужденное в отношении 21-летнего жителя станицы Темижбекской. Его обвинили в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В полицию о краже сообщила местная жительница. Она рассказала, что не смогла найти свою банковскую карту. Обратившись в банк, она обнаружила, что со счета пропало 45 тысяч рублей.
Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и изучили круг лиц, вхожих в дом потерпевшей. Был задержан подозреваемый – 21-летний родственник заявительницы.
Установлено, что молодой человек знал пин-кон от ее карты. Похищенные деньги он потратил на личные нужды.
Материалы уголовного дела направлены в суд. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»