Краснодар, 24 января – Юг Times. В Отрадненском районе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По версии следствия, обвиняемый похитил из автомобиля потерпевшей клатч с деньгами, ущерб оценили в 40 тысяч рублей. Кроме того, установлена причастность мужчины к краже техники из домовладения своего знакомого и хищению банковской карты местной жительницы. С ее счета было похищено 10 тысяч рублей. Общий ущерб превысил 75 тысяч рублей.
Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube