Краснодар, 13 декабря – Юг Times. Произошло это вчера вечером в станице Павловской на улице Проезжей.
В полицию поступило сообщение о том, что в ДТП попал автомобиль скорой помощи, перевозивший пострадавших после ДТП с автобусом. На место выехали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, 71-летний водитель «ВАЗ-2105» не уступил дорогу скорой помощи и врезался в нее.
В результате аварии легкие травмы получила 30-летняя сотрудница районной больницы. Транспортные средства получили незначительные механические повреждения.
По факту произошедшего проводится проверка.
Напомним, ДТП произошло вчера на 1213-м км трассы М-4 «Дон». Водитель автомобиля Volkswagen Jetta столкнулся с движущимся впереди автобусом «Газель», в котором ехали дорожные рабочие.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»