Краснодар, 30 октября – Юг Times. В Темрюкском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном поджоге чужого имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В полицию о поджоге сообщил местный житель. Он рассказал, что сгорел принадлежащий ему сарай. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.
Полицейские выехали по указанному адресу. При осмотре места происшествия они установили, что злоумышленник проник на территорию домовладения заявителя через забор.
Правоохранители при оперативно-розыскных мероприятиях задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний бывший супруг сожительницы потерпевшего.
Установлено, что мужчина поджег имущество потерпевшего из ревности.
Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»