Краснодар, 9 октября – Юг Times. В Кавказском районе у местной жительницы мужчина во время ремонта угнал автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Она попросила односельчанина помочь с ремонтом автомобиля. Когда она решила проверить ход работ, автомобиля на месте не оказалось.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили маршрут передвижения угнанного автомобиля. Брошенный автомобиль нашли на проселочной дороге, в 6 километрах от дома потерпевшей.

По подозрению в угоне на одной из улиц станицы был задержан 42-летний местный житель. Он пояснил, что угнал машину, чтобы прокатиться по району.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube