Краснодар, 4 октября – Юг Times. С 2014 года задолженность по арендным платежам за использование лесных участков в регионе снизилась на 27%, сообщает пресс-служба Краснодарского края.
Данные озвучили на совещании под председательством вице-губернатора Кубани Сергея Болдина.
В 2014 году задолженность по арендным платежам за использование лесных участков составляла 485,7 млн рублей в бюджеты различных уровней.
Сергей Болдин отметил, что администрация Кубани занимает жесткую позицию по вопросу соблюдения всех условий договоров аренды. Он добавил, что необходимо максимально сократить размер задолженности в бюджетную систему по платежам, а к нерадивым неплательщикам применять более жесткие меры.
В течение двух недель министерство природных ресурсов региона, федеральная налоговая служба и управление федеральной службы судебных произведут сверку данных.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»