Краснодар, 19 сентября – Юг Times. Пострадавшие в результате ДТП с автобусом в Ленинградском районе получат выплаты по страховке.
Для этого необходимо написать заявление в компанию, предоставить паспорт, подтверждение аварии от перевозчика и справку из медучреждения.
За компенсацией можно обратиться как в ярославский филиал страховой компании, так и в краснодарский.
Размер выплат будет зависеть от полученных травм, сообщили в пресс-службе Национального союза страховщиков ответственности.
Автобус попал в ДТП вечером 16 сентября. Водитель на повороте не справился с управлением, из-за чего автобус съехал в лесополосу. В результате происшествия оба водителя и пострадавшие пассажиры были доставлены в медицинское учреждение. По факту ДТП краевая прокуратура проводит проверку.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube