Краснодар, 28 мая - Юг Times. Глава региона Вениамин Кондратьев сообщил об этом на презентации инвестиционного и экономического потенциала Кубани в Берлине. Мероприятие состоялось сегодня в Торговом представительстве России в Федеративной Республике Германия.

Как пояснил заместитель главы региона Василий Швец, институт инвестполномочных работает в крае в каждом муниципалитете. За рубежом такой представитель появится впервые. Он добавил, что Германия выбрана не случайно, так как является ключевым партнером для региона в сфере инвестиций.

В задачи представителя будет входить оказание содействия производителям Кубани в выводе продукции на экспорт, в том числе в Германию и другие страны Еврозоны, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube