Краснодар, 21 мая - Юг Times. В краевой столице пройдет награждение победителей конкурса «Сделано на Кубани», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В торжественной церемонии примет участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Программа по присвоению товарного знака «Сделано на Кубани» стартовала 1 января 2018 года. На участие в конкурсе была подана 131 заявка от 43 компаний.
Продукцию представили в трех номинациях: «продовольственные товары», «непродовольственные товары» и «товары производственно-технического назначения».
По словам главы региона, товарный знак «Сделано на Кубани» станет узнаваемым брендом и гарантом высокого качества продукции наших предприятий по всей территории России.
За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube