Краснодар, 7 мая - Юг Times. В Динском районе 39-летняя женщина зарезала своего 39-летнего мужа, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Супруги проживали в станице Пластуновской и между ними часто возникали конфликты.
По данным следствия, 5 мая они совместно распивали спиртное, между ними произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина стал избивать супругу.
В ответ женщина взяла кухонный нож и ударила мужчину в грудь. Осознав противоправность своих действий, она обратилась к соседям с просьбой вызвать сотрудников скорой медицинской помощи и полиции. Однако мужчина скончался на месте до приезда медиков.
В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
За всеми важными новости следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»