Краснодар, 29 марта - Юг Times. В краевой столице пройдет матч еврокубка по регби «Continental Shield», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Соревнования проведут в Краснодаре 31 марта.
Чемпион России и первый в истории обладатель «золотого щита» «Енисей-СТМ» поборется с земляками из «Красного Яра» за выход в групповой этап турнира «Кубок Вызова» 2018/19.
Как отметили в министерстве физической культуры и спорта Кубани, в финал турнира и «Кубка Вызова» 2018/19 пройдет лишь одна команда из России.
«Континентальный Щит» учрежден под эгидой EPCR совместно с Итальянской Федерацией регби и Rugby Europe. Его целями являются расширение «регбийных территорий» и предоставление равных возможностей участия в «Кубке Вызова» уже заявленным клубам и новичкам в различных регионах.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»