Краснодар, 23 января - Юг Times. Агентство стратегических инициатив объявило о проведении с 13 по 15 февраля I Всероссийского форума «Наставник-2018». Ожидается, что мероприятие объединит несколько тысяч человек, которые работают в сфере наставничества, — представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
В рамках подготовки к форуму также пройдет I Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества». Цель мероприятия — расширение движения наставничества, повышение социального статуса наставников, признание их роли и места в обществе и возможности их поощрения.
Заявки для участия в конкурсе принимаются на платформе Leader-ID до 1 февраля по 5 номинациям: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении» и «Дети учат детей». При отправке заявления нужно предоставить документы и презентационные материалы, которые содержат информацию об участнике и о его практике.
Награждение победителей состоится в Москве 14 февраля на площадке Всероссийского форума «Наставник».
Более подробную информацию о конкурсе и форуме можно получить на сайте Агентства стратегических инициатив.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube