Краснодар, 3 ноября — ЮГ Times. Туапсинский городской суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении жителя города, который по почте получил письмо из Германии с кокаином, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Во время предварительного расследования было установлено, что мужчина заказал в интернете наркотики массой 0,08 грамм. Для перевозки контрабанды запрещенные вещества были высланы из ФРГ международным почтовым отправлением. В мае 2017 года эта посылка была обнаружена и изъята из оборота.

За незаконное перемещение через границу наркотических средств туапсинцу грозит лишение свободы до 7 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube