21 Сентября 2017
Общество

Команда Кубани завоевала бронзу на Всероссийском турнире «Кожаный мяч»

Источник фото: unitex-center.ru

Краснодар, 21 сентября - ЮГ Times. Команда из Краснодарского края впервые завоевала награды Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, побороться за награды в Ейск приехали 75 команд со всей России — победители региональных отборочных соревнований. Итоговый турнир младшей возрастной группы (10—11 лет) проходил на городском стадионе Ейска.

Кубань на соревнованиях представляла команда «Аромат» из Отрадненского района, которая выиграла Всекубанский турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора края в младшей возрастной группе.

По итогам соревнований спортсмены из Краснодарского края взяли «бронзу». Для кубанских ребят это первая награда за всю историю соревнований. Победителями турнира стали футболисты из Сахалинской области. На втором месте — команда Красноярского края.

«Кожаный мяч» — старейшие детско-юношеские соревнования по футболу, которые проводятся уже 53 года и являются самым массовым турниром страны.

В этом году урожай риса в регионе достиг почти 950 тысяч тонн.
В Пашковском микрорайоне Краснодара заработает новая поликлиника
23 Октября
Общество

Задачу поставила заместитель главы региона Анна Минькова.

Общество

За два года в городе планируют отремонтировать более 153 км дорог.
Безопасность саммита «Россия – Африка» будут обеспечивать более 900 кубанских спасателей и казаков
23 Октября
Общество

В саммите «Россия – Африка» примут участие делегации 54 стран.
В Сочи приступили к сносу трех самостроев
22 Октября
Общество

Ситуацию на строительном рынке Сочи контролирует межведомственная комиссия.
10:09 На Кубани водитель оплатил более 100 штрафов после ареста автомобиля 09:42 В Северском районе 20-летнего наркосбытчика приговорили к 16 годам колонии 09:15 В «Атамани» проведут праздник риса 08:52 New Growth Areas for Business 08:37 В Пашковском микрорайоне Краснодара заработает новая поликлиника 08:12 Кубанская легкоатлетка завоевала серебро Всемирных военных игр 07:51 В Краснодаре обсудили перечень улиц для ремонта в 2020–2021 годах 07:22 Безопасность саммита «Россия – Африка» будут обеспечивать более 900 кубанских спасателей и казаков 19:17 В Сочи приступили к сносу трех самостроев 19:10 В Москве завершился теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля»