Краснодар, 7 сентября - ЮГ Times. Управление по делам молодежи администрации Краснодара опубликовало программу молодежного Дня города, который пройдет 24 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечать день рождения краевого центра начнут с 10 часов утра. В сквере имени Жукова пройдет зарядка «Молодежь будущего». Затем в 16:00 праздник переместится на Театральную площадь, которую разделят на тематические локации в соответствии с районами кубанской столицы.
— Горожанам можно будет прогуляться по Юбилейному микрорайону, следом зайти в Пашковский и по пути заглянуть в Центральный и Фестивальный, — пояснили в пресс-службе управления.
Всего на Театральной площади и в сквере имени Жукова развернутся около 60 молодежных площадок, на которых пройдут творческие выступления, театральные постановки, спортивные и литературные состязания.
В 17:00 на главной площади города начнется праздничный концерт, в рамках которого выступят коллективы Nndance, Vocal Adrenalin, Dance code, CT11, кавер-группа FUN Q» «Бак с бани». Хедлайнерами станут Миша Марвин и Ханна.
Закончится празднование в 22:00 красочным фейерверком.