17 Августа 2017
Общество

ФК «Краснодар» выиграл в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

Источник фото: ФК «Краснодар»

Краснодар, 17 августа – Юг Times. Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» в первом раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. Поединок проходил сегодня в кубанской столице и завершился при счете 3:2.

Как сообщает «Чемпионат», «быки» вышли вперед на 20-й минуте благодаря голу Ивана Игнатьева. Второй тайм вышел более богатым на события. Сначала Виктор Классон отправил мяч в ворота сербов, но почти сразу после этого «Краснодар» получил ответ — на 57-й минуте удачный удар реализовал Славолюб Срнич. «Горожане» поспешили усилить свое преимущество: на 66-й минуте Сергей Петров изменил счет на табло на 3:1. Заключительный гол принадлежал Александру Пешичу из «Црвены Звезды».

Несмотря на два пропущенных мяча, «черно-зеленые» закончили матч победителями. Ответный поединок состоится 24 августа в Белграде.

Педагог из Краснодара представит регион в финале конкурса «Учитель года России»
19 Января
Общество

Заключительные испытания пройдут в Волгограде с 25 января по 2 февраля 2021 года.
На Кубани на гранты для НКО предусмотрено 133 млн рублей
19 Января
Общество

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 6,3 тыс. некоммерческих организаций.
Как праздновали Крещение в черноморских станицах
19 Января
Общество

Праздником Крещения Господня завершается святочный рождественский цикл.
Почти 50 НКО Кубани победили в первом конкурсе президентских грантов 2021 года
19 Января
Общество

В прошлом году гранты получили 98 краевых социально-ориентированных НКО.
На Кубани планируют восстановить права свыше 30 тыс. обманутых дольщиков
19 Января
Общество

При этом, важно не допустить появления новых долгостроев.
Башня Ахун в Сочи закрыта для туристов из-за снегопада
19 Января
Общество

Туристические объекты возобновят работу с улучшением погодных условий.
18:22 Педагог из Краснодара представит регион в финале конкурса «Учитель года России» 17:45 На Кубани на гранты для НКО предусмотрено 133 млн рублей 17:22 Как праздновали Крещение в черноморских станицах 17:09 Более 30 компаний Кубани получили поддержку от институтов развития 17:02 COVID Heads to New Record 16:59 В 2020 г. на Кубани восстановили права участников долевого строительства по 119 проблемным объектам 16:40 Почти 50 НКО Кубани победили в первом конкурсе президентских грантов 2021 года 16:23 На Кубани планируют восстановить права свыше 30 тыс. обманутых дольщиков 16:14 Башня Ахун в Сочи закрыта для туристов из-за снегопада 15:58 Гастрономический ужин «Южная Осетия» состоится в ресторане «Вилла Роз» в Абрау-Дюрсо