Краснодар, 31 июля – ЮГ Times. С сегодняшнего дня в кубанской столице приступили к ремонту еще четырех улиц, сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, по плану, в порядок приведут улицу имени Карла Гусника — от Ладыгина до Ейского шоссе, имени Комарова — от Тенистой до Высоцкого, имени Кропоткина — от Калинина до Бабушкина, Краснодарскую — до улицы Советов. Последняя находится в поселке Лазурный.
На этих участках, согласно заключенному контракту, ремонт завершат до 20 октября. Работники уже начали снимать старый асфальт.
До конца года в Краснодаре планируют отремонтировать 51 участок улично-дорожной сети. На 40 из них ведутся работы, по некоторым — заключены контракты с подрядчиком. Сейчас разыгрывают конкурс на приведение в порядок улиц Тургенева и Восточно-Кругликовская.