01 Мая 2017
Общество

Первым в Гран-при России «Формулы-1», который завершился в Сочи, стал финн

Источник фото: newsline.by

Краснодар, 01 мая – ЮГ Times Российский пилот финишировал двенадцатым, сообщает ТАСС.

Гонка Гран-при России «Формулы-1» прошла в воскресенье в Сочи. Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Валттери Боттас, занявший первое место, заявил, что рад выиграть свою первую гонку в карьере. «Здорово наконец-то выиграть, ведь у меня за плечами более 80 гонок», - сказал Боттас.

Вторым на финише стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель. Третье место занял его партнер по команде финн Кими Райкконен

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал двенадцатым, а его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший занял десятое место.

Напомним, следующий этап пройдет с 12 по 14 мая в Испании.

Сотрудники МЧС напоминают о необходимости соблюдения правил безопасности.
В Краснодаре с прошлого года сократилось время устранения и количество аварий на электросетях
26 Июля
Общество

В 2021 году был зафиксирован исторический максимум нагрузок на электросетевой комплекс.
До конца года на Кубани  восстановят порядка 50 га леса
26 Июля
Общество

До конца года на Кубани восстановят порядка 50 га леса

В этом году уже высадили более 63 тысяч деревьев на площади 21,5 га.
Первый этап капремонта международного терминала завершается в аэропорту Анапы
26 Июля
Общество

После ремонта значительно повысится качество обслуживания и комфорт пассажиров.
09:06 Около 4 тыс. человек уже прошли реабилитацию после COVID-19 в санаториях Сочи 20:02 Спасатели предупредили о ливнях с грозой и сильным ветром на Кубани 19:52 В Краснодаре с прошлого года сократилось время устранения и количество аварий на электросетях 18:51 До конца года на Кубани восстановят порядка 50 га леса 18:41 В Краснодаре сегодня 5 трамвайных маршрутов раньше уйдут в депо 18:33 В Сочи 12-летний турист заблудился и провел ночь в лесу 18:20 Первый этап капремонта международного терминала завершается в аэропорту Анапы 18:06 Пункты вакцинации от COVID-19 появились в картографических приложениях 18:04 Меры поддержки разработают для выпускников кубанской школы «Бизнес молодых» 17:46 Прием заявок на бесплатную догазификацию домов начался в Краснодарском крае