Краснодар, 18 апреля – ЮГ Times. Круглый стол на тему: «Стратегия развития агропромышленного комплекса региона: бизнес, общество и власть» прошел в рамках программы «Время новых стратегий-2017».
Прошедшее мероприятие стало плодом совместных усилий Общественной палаты Краснодарского края, Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса (ЮРК АЕБ), Ассоциация «Агентство инвестиций и международного сотрудничества» (АИМС) и русско-английского еженедельника «Юг Times».
В качестве спикеров на круглом столе выступили чиновники, представляющие экономический блок администрации края, руководители крупных предприятий и компаний, работающих на территории Кубани, а также представители бизнес объединений и экспертного сообщества. Подробнее о мероприятии можно будет прочитать в ближайшем номере еженедельника «Юг Times», а на сайте издания также будет выложен видеоотчет о прошедшем круглом столе.За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube