Краснодар, 12 апреля – ЮГ Times По предварительным данным, в результате пожара погибших и пострадавших нет, информирует «Кубань 24».
Сообщение о возгорании в складском помещении на улице Тихорецкой, 24 поступило в 6:33. На место выехали сотрудники краснодарского пожарно-спасательного гарнизона.
Прибывшие пожарники установили, что возгорание произошло на металлическом одноэтажном складе с резиново-техническими изделиями — шинами. Внутри был обнаружен очаг возгорания площади около 10 кв. м.
На место ЧП была направлена передвижная лаборатория МКУ «Центр мониторинга окружающей среды и транспорта». Огонь локализовали оперативно - в 7:02, а в 7:18 — он был ликвидирован. Общая площадь пожара составила 15 кв. м.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube