Краснодар, 28 февраля – ЮГ Times. Трагедия произошла накануне в одной из квартир многоэтажного дома, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.
По предварительной информации, вчера утром жильцы обнаружили дым и возгорание в одной из квартир на третьем этаже. Прибывшие пожарные потушив огонь обнаружили в одной из комнат пьяного хозяина квартиры и его сильно обгоревшего 58-летнего знакомого. Мужчина был госпитализирован, но врачи не смогли спасти ему жизнь.
«В качестве одной из версий произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», - говорится в сообщении.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube