Краснодар, 31 января – ЮГ Times. Выпавшие вчера обильные осадки практически парализовали автомобильное движение на Мамайском перевале и на нескольких центральных улицах города-курорта.
В течении всего вчерашнего дня и прошедшей ночи дорожные службы пытались ликвидировать последствия сильнейшего снегопада, обрушившегося на курортный город. Сегодня утром было восстановлено движение на Мамайском перевале, передает Кубань-24. Движение на нем было ограничено в связи с аномальными осадками. Также в усиленном режиме работают дорожники и в самом Сочи. Несмотря на на наиболее загруженных улицах наблюдаются пробки.
Как уже ранее сообщал Юг Times, по причине сильнейшего снегопада и морозов вчера были отменены занятия в нескольких школах Сочи.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube