Краснодар, 17 января – ЮГ Times. Санкции сплотили российских народ вокруг президента Владимира Путина. Такое мнение высказал ТАСС советник новоизбранного президента США Дональда Трампа, финансист Энтони Скарамуччи.

При этом Скарамуччи заверил, что Трамп испытывает "огромное уважение к российскому народу и к российской культуре". "И он сигнализирует, он дает понять, что какие бы ни были противоречия, вполне возможно, что будет улучшение в ближайшие годы", - сказал он.

Политик также заявил, что новая администрация США не возражает против инвестиций американских компаний по всему миру, включая Россию.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube