Краснодар, 19 августа – ЮГ Times. Житель Дагестана заказал киллеру убить краснодарского предпринимателя за миллион рублей.

Заказчик предоставил исполнителю всю информацию о потерпевшем и его образе жизни. О готовящимся преступлении киллер сообщил в краевое УФСБ и в дальнейшем действовал под их контролем, - рассказали в прокуратуре Краснодарского края.

При передаче исполнителю преступления аванса в размере 50 тысяч рублей, заказчик был задержан на парковке около ТЦ «Галерея».

В отношении него было возбуждено уголовное дело. В результате суд приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



 

Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube