Краснодар, 12 мая - ЮГ Times. Сотрудники ФССП не пустили в краснодарский краевой суд мужчину, который пытался пронести необычную трость с вмонтированным в нее штык-ножом, сообщило в четверг краевое управление ведомства.

Тщательный осмотр этого вполне привычного аксессуара - трости - выявил гаджет в стиле знаменитого агента 007 и подобных ему киногероев, указано в сообщении.

«Рукоять трости была съёмной и, как оказалось, в нее вмонтирован штык-нож с обоюдоострым лезвием длиной около 30 сантиметров. Неизвестно, как именно пользовался шпионским аксессуаром посетитель, но проносить подобные предметы в суд запрещено законом», - пояснили приставы.

Судебные приставы передали задержанного сотрудникам полиции для дальнейшей проверки.




Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube