Погода
04 Мая 2016
Политика

Кондратьев: Мы приветствуем социально ориентированный бизнес

Источник фото: admkrai.krasnodar.ru

Краснодар, 4 мая - ЮГ Times. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что сегодня власти региона, в первую очередь, приветствуют социально ориентированный бизнес.

Так глава края прокомментировал подписание соглашения с компанией «Базовый Элемент» Олега Дерипаски.

«Для нас важно, что «Базовый Элемент» не просто инвестирует в бизнес, а занимается комплексным развитием территории, на которой работает. Именно такой подход к делу – социально ориентированный, настроенный на инновации, - мы сегодня в первую очередь приветствуем в крае», - сказал Кондратьев (цитата по сайту администрации края).

Среди первоочередных задач, которые планируется решить в рамках реализации соглашения, – строительство детского сада в Усть-Лабинске, ремонт дорог и обновление инфраструктуры района, отметили власти. 




Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

Читайте также:
МО РФ: В ДНР средства ПВО сбили украинский вертолет Ми-8
24 Сентября
Политика
Кроме того, перехвачены три противорадиолокационные ракеты HARM.
Правительство РФ выделило 45 млрд рублей на предоставление льготных кредитов аграриям
24 Сентября
Политика
Программа льготного кредитования для аграриев была запущена в 2017 году.
В России выделили более 5 млрд рублей фонду «Защитники Отечества»
24 Сентября
Политика
Распоряжение подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.
Юрий Бурлачко посетил предприятие в пос. Афипском, выпускающее электрощитовое оборудование
21 Сентября
Политика
В рамках поездки руководитель Заксобрания оценил производственные мощности предприятия.
Евгения Шкута согласована на должность начальника управления по вопросам семьи и детства Краснодара
21 Сентября
Политика
Ее кандидатуру представили на 62-м очередном заседании городской Думы.
Удобство для потребителей
21 Сентября
Политика
Депутаты ЗСК оценили перспективы развития уличной торговли на Кубани.
20:05 МО РФ: В ДНР средства ПВО сбили украинский вертолет Ми-8 19:36 В ходе спецоперации погиб бывший сотрудник минспорта Кубани 16:47 В Краснодаре прошла торжественная церемония посвящения школьников в казачата 16:31 В Краснодаре в массовом ДТП погиб 29-летний пешеход 14:37 Правительство РФ выделило 45 млрд рублей на предоставление льготных кредитов аграриям 14:04 В Краснодаре напавший на фельдшера мужчина признал свою вину 11:52 В России выделили более 5 млрд рублей фонду «Защитники Отечества» 11:01 В Туапсинском районе пассажирский поезд сбил мужчину 09:43 Зеленую зону благоустраивают в Кущевском районе 20:29 В День города начала работу радиостанция «Краснодар»