Краснодар, 15 сентября – Юг Times. Из Сочи в зоне СВО отправили три единицы техники и около 4,5 тонны гуманитарного груза по заявкам сочинцев. 

Как сообщает пресс-служба администрации курорта, две «Газели» и «Ниву», предоставленные министерством здравоохранения Краснодарского края для эвакуации раненых, загрузили помощью, собранной всем городом. Бойцам передали генераторы, шины, стиральный порошок, средства гигиены и продукты питания с длительным сроком хранения. 

— Гуманитарная миссия курорта продолжается на регулярной основе и опирается на прямую связь с бойцами. По заявкам наших защитников направляем гуманитарную помощь и на передовую, и в госпитали. Благодарю за участие всех, кто по зову сердца помогает формировать и доставлять такие нужные сегодня там, за ленточкой, грузы,  —  подчеркнул заместитель главы Сочи Александр Митников.

Гуманитарный конвой направлен на позиции сочинцев на Купянском направлении.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube