Краснодар, 19 сентября – Юг Times. В Кропоткине 60-летний мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть человека, в результате конфликта, возникшего во время распития алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По версии следствия, 11 сентября обвиняемый и его сожительница находились в гостях у знакомого на улице Мира, где распивали спиртные напитки. Во время застолья хозяин дома начал проявлять интерес к сожительнице обвиняемого, что привело к ссоре между мужчинами.
В ходе конфликта обвиняемый нанес множественные удары своему оппоненту руками и ногами, поразив его в область головы, груди и живота. Осознав серьезность ситуации, он вызвал экстренные службы, однако потерпевший скончался до их прибытия.
Обвиняемый признал свою вину во время допроса. Судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следственные действия продолжаются, назначен комплекс необходимых экспертиз.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube