Краснодар, 3 августа – Юг Times. В селе Фанагорийском произошел  резкий подъем воды в реке Чепси. Это связано со смерчем, пришедшим со стороны моря, рассказал в своем Телеграм-канале глава Горячего Ключа Сергей Белопольский.

— Работает система оповещения в населенных пунктах округа. Поступает информация о подтоплении придомовых территорий. Наши спасатели уже на месте оказывают помощь местным жителям, — рассказал он. 

Затопило первый брод на пути в урочище Подвисло. Известно, что там находилась неорганизованная группа туристов в составе 15 – 20 человек. На место направлены спасатели. По информации, поступающей с места, туристам ничего не угрожает.

Сейчас вода уже спадает. Организовывается раздача воды на трассе в районе Старого замка.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube