Краснодар, 17 апреля – Юг Times. В Каневском районе Краснодарского края сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в угоне и поджоге автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел, когда злоумышленник пришел в пекарню, где работала его бывшая сожительница, с намерением помириться. Получив отказ, он в порыве ярости сел в незапертую газель и направился к дому женщины.

На месте происшествия он протаранил приоткрытые ворота дома и столкнулся с припаркованным во дворе автомобилем Ford. Чтобы замести следы, мужчина разбил кирпичом заднее стекло легковушки и поджег сиденье. В результате оба автомобиля сгорели. 

Оперативники задержали подозреваемого по месту его жительства. В отношении него возбуждены уголовные дела. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube