Краснодар, 13 декабря – Юг Times. В Краснодаре суд рассмотрел материалы о нарушении режима пребывания на территории РФ в отношении родителей подростка, ударившего ножом сверстника в школе.
Как сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края, выяснилось, что иностранные граждане нарушили режим пребывания на территории РФ.
Суд постановил признать обоих виновным и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 2 000 рублей, с административным принудительным выдворением за пределы РФ. Предварительно они будут помещены в Центр временного содержания иностранных граждан, подлежащих административному выдворению, до фактического исполнения решения суда.
Ранее сообщалось, что суд избрал меру пресечения подростку, напавшему с ножом на сверстников в школе Краснодара.За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube