Краснодар, 27 августа – Юг Times. В Музыкальном микрорайоне отремонтировали дорожную яму. Соответствующее поручение дал глава Краснодара Евгений Наумов на встрече с местными жителями.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, неровности на дороге забетонировали на протяжении почти 500 м – от ул. им. Петра Метальникова до ул. Ахтарской.
В планах на 2025 год – полномасштабная реконструкция участка ул. им. Есенина от ул. Солнечной до ул. Гомельской.
– Здесь появится трехполосная дорога с тротуарами, велосипедной дорожкой, новой ливневкой, светофорами и освещением. По поручению главы краевого центра к работам приступим в 2025 году, – отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.
Весной этого года в районе уже залатали 17 ям, отремонтировали 11 гравийных участков и отгрейдировали еще 11.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube