Три девушки из Краснодарского края принимают участие в ежегодном конкурсе "Краса России-2013". Кубань представляют 19-летняя Василиса Томилова, 25-летняя Юлия Платонова и 20-летняя Виктория Молчанова. Сейчас конкурсантки живут в одном из подмосковных отелей, где готовятся к финальному шоу. С девушками работают лучшие хореографы и фотографы.
Василиса Томилова учится в Российском государственном торгово-экономическом университете на факультете гостиничного бизнеса. В будущем планирует поступить в музыкальное училище им. Гнесиных. Девушка неоднократно побеждала на конкурсах красоты в Краснодаре, в 2012 году она стала "Мисс Екатеринодар", а не так давно "Мисс "Русская красавица-2013".
Юлия Платонова из Краснодара работает помощником режиссера на "Девятом канале". Она окончила Кубанский аграрный университет и получает второе высшее образование на факультете режиссуры в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения. Юлия Платонова стала победительницей регионального конкурса "Краса Кубани-2013". 20-летняя Виктория Молчанова из Новороссийска в модельном бизнесе работает с 9 лет, девушка планирует стать известной моделью, в этом году она завоевала титул "Мисс Черное море".
Всего за корону победительницы на конкурсе "Краса России-2013" будут бороться 52 девушки. Финал состоится 25 ноября в Москве.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube