Краснодар, 26 апреля – Юг Times. В Краснодаре начали работать 14 фонтанов и фонтанных комплексов.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, состоялся одновременный запуск фонтанов в городских парках, на площадях и на территории жилых комплексов.

— Это не только любимые места отдыха краснодарцев, но и украшение города. В последнее время нас часто о них спрашивают. Поэтому эта история долгожданная и еще один признак приближения лета! — сказал глава города Евгений Наумов.

Он также напомнил, что купаться в фонтанах запрещено, а вода, которая используется в них — технического назначения.

Фонтаны будут работать ежедневно с 10:00 до 22:00 с перерывами на технические работы. Светомузыкальное сопровождение комплексов, расположенных на Главной городской площади и у кинотеатра «Аврора» будет работать с пятницы по воскресенье с 20:30 до 23:00.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube