Краснодар, 25 декабря – Юг Times. В Сочи школьники отправили новогоднюю партию груза бойцам СВО.

Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, партию подарков солдатам на передовую собрали ученики средней школы №24 имени Героя СССР Г.К. Жукова. С инициативой подготовить новогоднюю посылку бойцам выступил ученический совет.

К отправке было подготовлено 100 коробок с теплыми вещами и сладкими наборами. В каждой посылке есть письма от детей. В общей сложности школьники написали около трех тысяч посланий.

Заместитель главы Сочи Галина Москалева отметила, что к поддержке бойцов на СВО подключается все больше граждан и предприятий города.

— Помощь оказывается и через Координационный совет путем перечислений пожертвований в специальный благотворительный фонд, и посредством организации партий гуманитарных грузов. На курорте по инициативе главы Сочи Алексея Копайгородского продолжают действовать 11 мер поддержки для семей бойцов. Также берем во внимание все заявки, поступающие от сочинских солдат, которые находятся сейчас на передовой, — сказала Галина Москалева.

Выпускники учебного заведения специально для посылок бойцам разработали собственный логотип со слоганом «Жуковцы- своих не бросаем».


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube