Погода
11 Сентября 2023
Политика

В Минобороны РФ рассказали об уничтожении 46 беспилотников ВСУ

Источник фото: unsplash.com

Краснодар, 11 сентября – Юг Times. Средства российской противовоздушной обороны уничтожили 46 беспилотников ВСУ в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях.

Об этом заявили в Минобороны РФ, пишет ТАСС.

Кроме того, средствами противовоздушной обороны за сутки перехвачены три реактивных снаряда систем залпового огня HIMARS и «Ольха», добавили в ведомстве.

По данным Минобороны РФ, всего с начала проведения СВО уничтожено: 467 самолетов, 248 вертолетов, 6 628 беспилотных летательных аппаратов, 437 зенитных ракетных комплексов, 1 1779 танков и других боевых бронированных машин.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:
Юрий Бурлачко посетил предприятие в пос. Афипском, выпускающее электрощитовое оборудование
21 Сентября
Политика
В рамках поездки руководитель Заксобрания оценил производственные мощности предприятия.
Евгения Шкута согласована на должность начальника управления по вопросам семьи и детства Краснодара
21 Сентября
Политика
Ее кандидатуру представили на 62-м очередном заседании городской Думы.
Удобство для потребителей
21 Сентября
Политика
Депутаты ЗСК оценили перспективы развития уличной торговли на Кубани.
Александр Шишикин вступил в должность главы Гулькевичского района
20 Сентября
Политика
Торжественная церемония состоялась на сессии Совета муниципального образования.
Российские миротворцы помогают эвакуировать мирных жителей в Карабахе из зоны конфликта
19 Сентября
Политика
Министерство обороны Азербайджана заявило о начале антитеррористических мероприятий.
 Госдума приняла закон о Дне воссоединения новых регионов с Россией
19 Сентября
Политика
Документ внес на рассмотрение депутатов президент РФ Владимир Путин.
20:35 Массовый сбой в работе МТС произошел на Кубани 19:13 Казаки Краснодарского края за месяц отправили в зону СВО более 200 тонн гумпомощи 18:53 В Краснодаре полиция проводит проверку после гибели нескольких собак и кошек 18:28 Краснодар занял 3 место среди российских городов-миллионников по объему офисной недвижимости 17:13 Онлайн-кредитование бизнеса стартовало в новых регионах РФ 16:51 Жителей Туапсе предупредили о тренировочных стрельбах в акватории морского порта 15:41 В Анапе создадут парк в честь Николая I 15:36 В филиал «НикМед» в Краснодаре можно обратиться за неотложной травматологической помощью 14:41 Юрий Бурлачко посетил предприятие в пос. Афипском, выпускающее электрощитовое оборудование 14:23 «Открытие Авто»: темпы роста параллельного импорта в августе замедлились