Погода
14 Июля 2023
Общество

В Краснодаре провели капремонт более половины из запланированных в 2023 г. многоквартирных домов

Источник фото: администрация Краснодара

Краснодар, 14 июля – Юг Times. В Краснодаре до конца года планируют капитально отремонтировать 400 многоквартирных домов. Сейчас работы проведены уже в 232 из них. В некоторых сделаны несколько видов работ. Так, обновили 156 крыш, 84 фасада и 43 внутридомовые инженерные системы. Также заменили 82 лифта в 22 МКД. 

Сейчас в ремонте находятся 130 МКД, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Всего до конца года в многоквартирных домах выполнят более 500 видов работ. Для этого выделено около 2,5 млрд рублей. 

Капитальный ремонт проводят в рамках региональной программы. Фонд формируется за счет взносов, которые платят собственники помещений в многоквартирных домах.




За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
Читайте также:
Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с Днем города краснодарцев
23 Сентября
Общество
Они отметили динамичное развитие города и призвали жителей беречь и любить его.
Вход со двора
22 Сентября
Общество
«Юг Times» продолжает публиковать произведение кубанского писателя Владимира Рунова.
В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава
22 Сентября
Общество
Документ составлен с грубыми нарушениями установленной формы.
Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними
22 Сентября
Общество
Осенний призыв на военную службу в 2023 году пройдет по прежним правилам.
В Сочи турпоток с начала года составил 6 млн человек
22 Сентября
Общество
В бархатный сезон на курорте остается высокий турпоток.
 Краснодаре продлят выделенную полосу для общественного транспорта по ул. Северной
22 Сентября
Общество
Сейчас общая протяженность выделенных полос в Краснодаре составляет 22,8 км.
11:05 В Краснодаре поезд сбил 21-летнюю девушку 10:31 Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с Днем города краснодарцев 20:48 Вход со двора 17:27 В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава 16:54 Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними 16:35 В Сочи турпоток с начала года составил 6 млн человек 15:58 Краснодаре продлят выделенную полосу для общественного транспорта по ул. Северной 15:32 Вениамин Кондратьев рассказал о благоустройстве общественных пространств в регионе 14:00 Гибкие экспортные пошлины на некоторые товары введут в России 13:39 Как побеждали малярию на Черноморском побережье