Краснодар, 7 июля – Юг Times. Сочинские спасатели вчера вечером спасли мужчину, который не мог выбраться из колючих зарослей ажины.

Это произошло на ул. Яна Фабрициуса. Как выяснилось, местный житель шел через палисадники, не заметил в темноте обрыва и упал. Выбраться сам он не мог, потому что оказался в неудобном положении и получил множественные ушибы и ссадины. Спасателей вызвал прохожий, услышав крики, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Спасатели зашли с другой стороны склона и вычистили все заросли, которые мешали добраться до пострадавшего. На месте ему оказали необходимую помощь. По предварительному диагнозу, 31-летний сочинец получил закрытую черепно-мозговую травму. Мужчину в носилках перенесли к дороге и передали медикам. Пострадавший госпитализирован.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube