Погода
24 Июня 2023
Общество

Согласован маршрут движения из Краснодарского края в сторону Ростова-на-Дону в объезд трассы М-4 «Дон»

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 24 июня – Юг Times. Согласован альтернативный путь движения транспорта в сторону Ростова-на-Дону в обход трассы М-4 «Дон». Это связано с введением повышенных мер безопасности в Ростовской области, Москве, Московской области и ряде других регионов России, сообщает оперативный краевой штаб.

– В районе станицы Кущевской необходимо проезжать через с. Новомихайловское Кущевского района по направлению на Зерноград (трасса Волгоград-Ростов). Решение принято, чтобы избежать накопления транспорта на федеральной трассе М-4 «Дон» по ходу движения в сторону Ростова-на-Дону, – говорится в сообщении. 

Сейчас пробка по ходу движения в сторону Ростова-на-Дону в границах Кущевского района Краснодарского края отсутствует.

Ранее сообщалось о пробках на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. 



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»
Читайте также:
Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с Днем города краснодарцев
23 Сентября
Общество
Они отметили динамичное развитие города и призвали жителей беречь и любить его.
Вход со двора
22 Сентября
Общество
«Юг Times» продолжает публиковать произведение кубанского писателя Владимира Рунова.
В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава
22 Сентября
Общество
Документ составлен с грубыми нарушениями установленной формы.
Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними
22 Сентября
Общество
Осенний призыв на военную службу в 2023 году пройдет по прежним правилам.
В Сочи турпоток с начала года составил 6 млн человек
22 Сентября
Общество
В бархатный сезон на курорте остается высокий турпоток.
 Краснодаре продлят выделенную полосу для общественного транспорта по ул. Северной
22 Сентября
Общество
Сейчас общая протяженность выделенных полос в Краснодаре составляет 22,8 км.
11:05 В Краснодаре поезд сбил 21-летнюю девушку 10:31 Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили с Днем города краснодарцев 20:48 Вход со двора 17:27 В оперштабе Кубани назвали фейком письмо от ЮВО о высоких потерях личного состава 16:54 Правила осеннего призыва в этом году останутся прежними 16:35 В Сочи турпоток с начала года составил 6 млн человек 15:58 Краснодаре продлят выделенную полосу для общественного транспорта по ул. Северной 15:32 Вениамин Кондратьев рассказал о благоустройстве общественных пространств в регионе 14:00 Гибкие экспортные пошлины на некоторые товары введут в России 13:39 Как побеждали малярию на Черноморском побережье