Краснодар, 22 июня – Юг Times. В Красноармейском районе проводят проверку после обращения работников коммерческой организации в больницу с признаками пищевого отравления.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, с 20 по 21 июня в лечебное учреждение обратились 15 человек с отравлением.

Работники коммерческой организации прибыли в район для производства строительных работ и проживали недалеко от станицы Марьянской в специально оборудованных жилых модулях. На территории рабочего городка имелся пищеблок и холодильники, где работники хранили продукты питания.

Сейчас следователи и специалисты Роспотребнадзора устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Отобраны пробы, в том числе пищевых продуктов и готовых блюд, воды. Они направлены на лабораторные исследования.

По окончании проверки будет принято процессуальное решение.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube