Погода
01 Июня 2023
Общество

Команда Кубани победила в номинации «Прорыв года» фестиваля «Российская студенческая весна»

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 1 июня – Юг Times. Команда из Краснодарского края победила в номинации «Прорыв года» на фестивале «Российская студенческая весна». Также кубанцы взяли Гран-при в направлении «Медиа» и стали многократным лауреатом в вокальном, театральном, инструментальном и танцевальном направлениях. Об этом рассказала вице-губернатор Анна Минькова. Она поздравила победителей, сообщает пресс-служба администрации края.

– Делегация Кубани представила 23 творческих номера, 11 из них удостоили наград. Именно это дало краю возможность стать победителем в новой номинации «Прорыв года», – написала Анна Минькова.

Получатели Гран-при Максим Жданов и Сергей Сидоренко из КубГУ стали также лауреатами III Национальной премии поддержки талантливой молодежи РСВ, выиграли 100 тыс. рублей. Получили специальные призы от компании ВК - стажировку и участие в медиа-экспедиции по России.

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходил в Перми. В нем приняли участие 3500 конкурсантов из более 80 регионов России


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:
В Сочи добровольцы изготовили для бойцов СВО 1500 маскировочных сетей
27 Сентября
Общество
Для изготовления используются качественные материалы.
Мемориальную доску Владимира Рунова открыли в КГИК
27 Сентября
Общество
Он работал в вузе с 1999 года и внес огромный вклад в воспитание молодых специалистов.
Кубань чтит память известного писателя и журналиста Владимира Рунова
27 Сентября
Общество
На минувшей неделе состоялась встреча памяти известного кубанца.
Евгений Наумов: В Карасунском округе необходимо ускорить темпы строительства ФОКов
27 Сентября
Общество
Он осмотрел ход строительства батутного центра для учеников спортшколы.
В Доме молодежи в Краснодаре завершили демонтажные работы на фасаде и внутри здания
27 Сентября
Общество
Глава города Евгений Наумов осмотрел ход капитального ремонта Дома молодежи.
Жители России с мая отправили более 80 тыс. бесплатных посылок в зону СВО
27 Сентября
Общество
К посылкам военнослужащих относятся с особой ответственностью.
20:46 Минобороны РФ: Силы ПВО перехватили восемь снарядов РСЗО HIMARS 18:54 Депутаты ЗСК рассмотрели итоги выполнения Территориальной программы оказания медпомощи 18:16 В Сочи добровольцы изготовили для бойцов СВО 1500 маскировочных сетей 17:31 В ЗСК обсудили совершенствование обеспечения лекарствами жителей отдаленных населенных пунктов 17:00 Лишившиеся жилья в результате ЧС на Кубани получат поддержку 16:50 Мемориальную доску Владимира Рунова открыли в КГИК 16:33 СМИ: Глава ГУ МЧС по Краснодарскому краю задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями 16:32 Кубань чтит память известного писателя и журналиста Владимира Рунова 16:24 В Краснодарском крае планируют создать новые судебные участки 16:23 Агрофирма «Южная» и Курчатовский институт сотрудничают в рамках научно-практической работы