Сотрудники управления ФСБ по Краснодарскому краю совместно с региональным управлением полиции ликвидировали схрон боеприпасов, который оставили так называемые "черные копатели".
"Средства поражения времен Великой Отечественной войны были обнаружены в районе г. Абинска. В целях недопущения совершения преступлений, связанных с использованием боеприпасов времен войны, а также предупреждения возможных человеческих жертв в случае самопроизвольной детонации из незаконного оборота изъяты артиллерийские снаряды калибра 120 мм в количестве 12 штук", – рассказали в пресс-службе УФСБ по Краснодарскому краю.
Сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия по установлению лиц из числа "черных копателей", причастных к этой противоправной деятельности.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube