Краснодар, 27 марта – Юг Times. Президент России Владимир Путин поручил упростить использование инвалидами, пенсионерами и детьми систем идентификации футбольных болельщиков. Это нужно сделать до 1 мая, сообщается в поручении, опубликованном на сайте Кремля.
– Правительству Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" принять меры по упрощению использования гражданами, прежде всего инвалидами, пенсионерами и детьми, систем идентификации футбольных болельщиков, – говорится в сообщении.
Ответственными за выполнение поручения назначены премьер-министр России Михаил Мишустин и гендиректор «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»