Погода
08 Февраля 2023
Происшествия

В Славянском районе мужчина с железной цепью напал на участкового

Источник фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Краснодар, 8 февраля – Юг Times. В Славянском районе проводят проверку после нападения на участкового.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, инцидент произошел вечером 7 февраля. В дежурную часть обратилась 47-летняя местная жительница с сообщением об угрозах со стороны супруга. По указанному адресу прибыл старший участковый уполномоченный полиции.

В доме 45-летний ранее судимый супруг женщины, находясь по внешним признакам в состоянии наркотического опьянения, угрожал ей физической расправой. Полицейский попытался успокоить его, но мужчина напал на него с железной цепью. Участковый обезоружил нападавшего и доставил его в отдел полиции.

По результатам проведенной экспертизы в отношении мужчины составлен административный протокол. В настоящее время по факту нападения на сотрудника полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Погибшим оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.
В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

Установлена причастность к убийству 43-летнего знакомого пропавшей.
В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В настоящее время устанавливается владелец сумки.
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.
18:47 В Сочи почти на 20% выросло число туристов, прибывающих поездом 18:06 В Горячем Ключе продолжают работы по рекультивации полигона 17:33 Губернатор Кубани наградил победителей краевых и федеральных конкурсов 16:57 Всероссийский детский центр «Смена» отмечает 38-й день рождения 15:52 В Сочи дети из семей участников СВО совершили морское путешествие на теплоходе 15:10 В Краснодаре запустили на линию троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода 14:58 Почему розничная офлайн-торговля стала интересна непрофильным инвесторам 14:42 Право на бесплатную медико-психологическую реабилитацию получат добровольцы СВО 13:36 В Анапе на детском пляже в Сукко не будет забора с колючей проволокой 12:55 Александр Власов вручил награды казакам-добровольцам