Краснодар, 27 декабря – Юг Times. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников службы спасения, МЧС и «Кубань-Спас» с профессиональным праздником. Соответствующее сообщение было опубликовано в его ТГ-канале.   

–В любое время дня и ночи, в самых сложных погодных условиях они всегда готовы выдвинуться по тревожному сигналу, прийти на помощь людям при тушении пожаров, в чрезвычайных ситуациях, на месте аварий, – рассказал глава региона.

Он отметил, что в этом году было спасено более 2 тыс. жизней. 

Так, спасатели в том числе  показали качественную подготовку, сплоченность и умение четко действовать в нештатной обстановке при ликвидации последствий трагедий на Крымском мосту и в Ейске. 

Глава региона поблагодарил спасателей за самоотдачу и надежность и пожелал эффективно выполнять поставленные задачи, служить на благо миллионов жителей и гостей региона.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»