Краснодар, 8 декабря – Юг Times. 0+ Состоялось открытие нового СПА-центра «Территория СПА», расположенного на втором этаже Веллнесс-центра курорта «ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel».
«Территория СПА» — современное и элегантное пространство в самом центре Геленджика с широким спектром процедур от премиальных международных брендов. Для гостей курорта и жителей города доступны:
– различные виды массажей;
– СПА-ритуалы для двоих;
– услуга, позволяющая улучшить контуры тела и лица.
– детокс-модуль, предназначенный для активизации скрытых резервов организма, восстановления, похудения и очищения;
– эстетическая и аппаратная косметология, которая омолаживает кожу, уменьшает проявление акне и многое другое:
– салон красоты – парикмахерские услуги, ногтевой сервис.
«Территория СПА» — индивидуальный подход к желаниям каждого гостя, который сочетается с инновационными методами воздействия на все органы чувств. Восстановительные процедуры, специально подобранные косметические коллекции признанных брендов и высокий уровень специалистов СПА-центра позволят достичь гармонии тела, разума, духа, а также внешнего и внутреннего преображения.
В новом СПА-центре можно будет пройти процедуры омоложения и коррекции возрастных изменений кожи, привести в идеальное состояние свою фигуру, обновить свой стиль в салоне красоты и получить максимальный оздоровительный эффект на долгое время.
Услугами СПА-центра можно будет воспользоваться ежедневно, с 9:00 до 21:00, посещение возможно по предварительной записи. В честь открытия СПА-центра всех посетителей ждет скидка до 15% до 15 декабря.
Реклама. Материал предоставлен primore.ru/spa/
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»