Краснодар, 8 ноября – Юг Times. В Краснодаре теплом обеспечены 4573 многоэтажки. Отопительный сезон стартовал по заявочному принципу с 15 октября.

В настоящее время отапливаются все многоквартирные дома с центральным отоплением, сообщает пресс-служба городской администрации. Тепло также поступило во все 379 социальных объекта.

Как отметил и.о. главы Краснодара Максим Слюсарев, необходимо оперативно реагировать на каждое обращение.

Сразу же после поступления заявок в первую очередь к теплоснабжению подключали социальные учреждения города, а затем жилые дома.

Директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый рассказал, что с начала сезона в ЕДДС города обратились с сообщениями о недопоставках тепла по 164 адресам. В настоящее время 150 заявок по поводу проблем с отоплением уже отработано.


За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»