Краснодар, 21 сентября – Юг Times. Сочинские спасатели помогли мужчине выбраться из реки.
Информация о случившемся поступила дежурному в 14:15. В русле реки Хоста находился мужчина, который не мог выбраться на берег. Как рассказали звонившие, человек идет против течения между двумя подвесными мостами в пос. Хоста. Требовалась помощь, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
Как выяснилось на месте, уровень воды в реке был небольшим, но мужчина не мог самостоятельно выбраться на берег, так как был сильно пьян. Единственное, что он смог объяснить – что после того, как они с друзьями выпили, он пошел искупаться в реке.
Спасатели при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали мужчину и передали его знакомым. От госпитализации спасенный отказался. В результате происшествия он не пострадал.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»